Фильтр Mainlink для +20 тИЦ

тИЦ Добавить комментарий »

Фильтр Mainlink для +20 тИЦИтак, сегодня хочу представить свой фильтр для биржи ссылок Mainlink.ru, который способен поднять тИЦ +20 с затратами 160 рублей в месяц, и который вы всегда можете приобрести, по смехотворной цене. Этот фильтр проверен на нулевом сайте, у которого за 1 АП, тИЦ поднялся до 20.
Читать далее »

Метки: , ,

Часть 3. В Gogetlinks с нуля

тИЦ Добавить комментарий »

Часть 3. В Gogetlinks с нуляПотихоньку один из моих проектов, который я создал с целью попадания в ГГЛ, развивается и наполняется контентом, который иногда заказываю, а иногда пишу самостоятельно. Осталось довести число записей до 100, после чего, сайт будет готов для работы в Gogetlinks.
Читать далее »

Метки: , ,

Часть 2. В Gogetlinks с нуля

Контент Добавить комментарий »

Часть 2. В Gogetlinks с нуляОдин из моих проектов, о котором я писал здесь и здесь, продолжает развиваться. Теперь основной заботой будет наполнить его контентом. Как правило, надо добавить около 100 статей, так как в GGL принимаются сайты с индексацией не менее 80-100 страниц. В этой статье, я хотел бы поговорить о способах добычи контента.
Читать далее »

Метки: ,

Часть 1. В Gogetlinks с нуля

Wordpress Комментариев (2) »

Часть 1. В Gogetlinks с нуля.Ну вот, вчера писал о том, что хочу создать сайт под Gogetlinks, и при этом с нуля. Уже первая стадия почти закончена, а это движок, корректировки темы, что в принципе не тяжело сделать. Хочу эту статью посвятить для тех, кто еще не имеет достаточного опыта создания блогов на WordPress.
Читать далее »

Метки: , ,

В Gogetlinks с нуля

Заработок на ссылках Добавить комментарий »

В Gogetlinks с нуляКак раз, недавно, появился новый домен в зоне ru и возрастом около 11 месяцев. Домен нулевой, поэтому хочу сделать на нем блог, посвященный одной из моих любимых тем — seo, продвижение и заработок на сайте. Возможно, посвящу этому некоторую серию статей, как я создавал и продвигал. Цель — попасть в Gogetlinks.net
Читать далее »

Метки:

Эксперимент по поднятию тИЦ

тИЦ Добавить комментарий »

Эксперимент по поднятию тИЦВ последнее время решил провести эксперимент по поднятию тИЦ, который должен дать некоторые результаты, благодаря чему можно делать неплохие выводы. Для эксперимента использую два способа, которые уже утеряли немалую эффективность.
Читать далее »

Метки: , , ,

Откуда взять начальный капитал?

Разное Добавить комментарий »

Откуда взять начальный капитал?Наверное, сейчас не секрет, что для нормального бизнеса в интернете (имею в виду заработок на создании сайтов), необходим, хоть какой-то начальный капитал. Для чего? Для того чтобы заказать приличный хостинг, купить домены, контент и хоть как-то раскрутить первые сайты, чтобы они начали приносить доход.
Читать далее »

Метки: , , ,

Апдейт PR — 21.01.11

Апдейты Комментариев (2) »

Апдейт PR - 21.01.11Дождались… Сегодня ап PR (PageRank), его, наверное, ждали очень многие, так как прошло около 300 дней. Что ж, поздравляю всех с этим немаловажным событием. Естественно, что увеличение PR будет вам только в плюс, ведь от его значения зависит поисковая выдача сайтов.
Читать далее »

Метки: ,

Внутренняя перелинковка в WordPress

Внутренняя опимизация Комментариев (13) »

Внутрення перелинковка в WordPressВнутренняя перелинковка нужна и для пользователей и для поисковых систем, которые учитывают внутренние ссылки, что естественно улучшает процесс индексации сайта, а также благодаря таким ссылкам можно пробиться в ТОП по некоторым ключевым запросам.
Читать далее »

Метки: , ,

Как сделать CTR «красивым»?

Контекстная реклама Добавить комментарий »

Как сделать CTR "красивым"?Огромное количество сайтов зарабатывают на контекстной рекламе, но далеко не многие приносят полноценный доход. Из-за чего? Из-за того, что владельцы ресурсов не встраивают контекстную рекламу в те места, где бы она приносила максимальный доход.
Читать далее »

Метки: , ,

Пару слов про ТИЦ!

тИЦ Комментариев (4) »

Пару слов про ТИЦ!В этой статье я не буду писать, что такое тИЦ и для чего он нужен, так как информации на эту тему более чем достаточно (Гугл вам в помощь), но хочу немного затронуть тему поднятия тИЦа и взглянуть на это более грамотно, чем некоторые саттелитчики.
Читать далее »

Метки: